Какие необходимы документы для регистрации права собственности добр. Приобретателя.
Вы на каком основании подавали заявление о регистрации права собственности: договор, решение суда, акт о вводе в эксплуатацию.
Прежде всего договор купли-продажи объекта недвижимости, а так же документы подтверждающие право собственности прежнего владельца.
В Уведомлении указан перечень действий которые необходимо совершить заявителю, для того чтобы регистратор зарегистрировал право собственности.
В Федеральном законе "О государственной регистрации недвижимости" от 13.07.2015 N 218-ФЗ указаны особенности государственной регистрации права собственности на недвижимое имущество.
Из Вашего вопроса не понятно что вы приобрели, на что подавали заявление о регистрации права собственности.