Я Дима. Живу в ПНИ здесь установлено как порядок эмоциональное насилие. Что делать.

Я Дима. Живу в ПНИ здесь установленно как порядок эмоциональное насилие. Что делать.
Лучший ответ

Доброе утро, Дмитрий! В чем это выражается и как это конкретно проявляется, я так понимаю, со стороны администрации и (или) или сотрудников психоневрологического интерната?

Здравствуйте! Уточните вопрос.

Чтобы описать те приемы которыми пользуются сотрудники я потратил несколько тетрадей по 18 листов и писал их толи 2 толи 3 недели когда собирался отнести ихв поокуратуру. Деректриса по понедельникам инструктирует всю элиту а те по пятницам собираются в медпункте и инструктируют медсестер а те уже санитарок и санитаров. Кроме этого практекуют и нарушения нематериальных благ описанных в ГК. ст.150.

Доброе утро, в этом случае лучше не ждать, а незамедлительно обратиться с жалобой в прокуратуру (одну в районную, одну в прокуратуру субъекта), такие жалобы идут с контролем.

Я Дима. А как на счет моей безопасности? Они не дураки к этому готовы. Представте себе наш ПНИ считается лучшем и все инстанкции так и думают а про тех кто жалуется, думают что от жира бесятся. Согласно многочисленным комисиям у нас тут инвалидов на руках носят мы здесь как сыр в масле катаемся сотрудники в нас души нечаят.

Я Дима. При обращении в прокуратуру (одну в районную, одну в прокуратуру субъекта), какая последовательность действий с их стороны должна быть предпринята, где об этом прочитать поподробней.

Я Дима. На этом сайте я струдом ореентируюсь. Юрист Петров вы написали "уточните вопрос" я не понял на какой именно из моих?

Я Дима. Хочу поблагодарить всех юристов кто откликнулись на мой призыв о помощи я воспользовался инструкцией Лагуткиной Ю. В. и написал в прокуратуру п. Борисовки и Белгородской области. Наезд на меня сегодня был конкретный новый завотделения врач психиатр сказал чтоб я зделал выбор в какую психбольницу отправиться лечится и сказал здесь тоже подберет лекарства. Мне пришел конец. Без берушек я не сплю а они закончились. В больнице их за свой счет тоже ни кто покупать не будет.