Добросовестный приобретатель получает выписку ЕГРН на нежилое помещение без собственника в течение 20 лет - какие документы ещё необходимы?
Представлена выписка ЕГРН, в соответствии которой я являюсь добросовестным приобретателем на нежилое помещение, имеющее кад. №...и т.к. в течении более 20 лет небыло собственника, который мог бы востребовать в судебном порядке своё имущество, то в соответствии с п.13 Пост. Пл.ВС,вас 10/22 у меня возникло право собственности как добросовестного приобретателя, т.к. никто в суд не обращался и я теперь имею право зарегистрировать его в ЕГРН. КАКИЕ нужны ещё документы?
Если у вас долевая собственность то обратитесь к нотариусу и он сообщит какие нужны документы.