Отдал приставу исполнительный лист о возмещении вреда с ответчика
Отдал приставу исполнительный лист о возмещении вреда с ответчика, он сделал запрос но вот прошло два месяца и тишина я сам узнал место работы ответчика и сказал что нужно ехать самому ему туда пристав ехать не хочет и так постоянно, как можно подействовать чтоб заставить работать их, и обязан ли он ехать на работу к должнику если тот не платит.
Лучше всего начать массово жаловаться: если Вы их не будете пинать, делать они ничего не будут. Пишите жалобы в прокуратуру, управление юстиции, старшему приставу района. Так же напишите заявления о розыске им-ва должника и об ограничении выезда за пределы РФ, заявление о взыскании долга за счет личного им-ва должника по месту проживания. Заявление о ходе исполнительного производства.