Что делать, если приставы выставили исполнительский сбор спустя 4 года после закрытия кредитного счета?
Здравствуйте, Виктория! Не законно. Обжалуйте в прокуратуру. Удачи!
Необходимо обжаловать действия сотрудников ФССП с приложением подтверждения Ваших аргументов. Жалобы необходимо направить в территориальный ОСП на имя руководителя и в районную прокуратуру. В самом ОСП узнать пристава - исполнителя у которого в производстве находится исполнительное производство и на его имя написать заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства, по результатам которого в последующем также обжаловать все неправомерные действия сотрудников ФССП.
Добрый день! Незаконно, вам необходимо обжаловать постановление об установлении исполнительского сбора в Управление Федеральной службы судебных приставов.