Как написать частную жалобу на определение о наложении ареста на имущество.

Вопрос №17132871 из г. Ижевск
опубликован 24.03.2020, 14:48

Как написать частную жалобу на определение о наложении ареста на имущество.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ищите образец частной жалобы и составляйте самостоятельно, либо обратитесь к юристу, который вам составит её за плату. По данному вопросу вы можете обратиться ко мне.

24.03.2020, 14:49

Екатерина, обращайтесь к любому юристу сайта и вам по разумной цене напишут юристы. Сами вы не напишете.

24.03.2020, 14:51

Ещё бы знать цены за эту жалобу.

24.03.2020, 14:53

Рассчитывайте от 5000 и выше.

24.03.2020, 14:55

Здравствуйте! САМОРЕКЛАМА ЮРИСТАМИ ЗАПРЕЩЕНА! имейте это ввиду, а те юристы которые пренебрегают указывая обратитесь ко мне

нарушают действующие правила сайта!

Вы вправе обратиться к любому юристу для составления жалобы.

24.03.2020, 14:56

Добрый день! Обратитесь в личку или на почту к конкретному человеку, так как цены у всех индивидуальные.

24.03.2020, 14:56

Екатерина, я вам написала в личные сообщения. Посмотрите, пожалуйста!

24.03.2020, 15:01