Как получить документы о регистрации и справку о неиспользовании права на приватизацию из другого города на расстоянии 1500 км?

Где можно получить документы, подтверждающие регистрацию с прежнего места жительства и справку о неиспользовании права на приватизацию, если проживал в другом городе и как это сделать, находясь в 1500 км от того города?
Лучший ответ

регистрация - элементарно - УФМС предоставит, только они конечно сами об этой обязанности не знаю, тут им надо подсказать, а вот приватизация..... возьмите по месту прописки, кроме того, сошлитесь на действующее законодательство об обязанности органов гос власти запросить у аналогичных органов сведения, которые могут быть запрошены (завтра в личку скиньте - подскажу реквизиты) и пусть сами разбираются, только сроки то у них идут :)

Удачи ВАМ

Спасибо за ответ!