Челябинск, 24.03.2020, 15:19

Помешает ли судимость по статье 6.8.1 для устройства на работу.

Вопрос №17133053 из г. Челябинск
опубликован 24.03.2020, 15:19
Помешает ли судимость по статье 6.8.1 для устройства на работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за статья такая, уточните?

24.03.2020, 15:24

КоАП 6.8 ч 1 административка за хранение.

24.03.2020, 15:26

Тогда начнем с того, что административная ответственность, это еще не судимость.

Далее, если вы решили устроиться в органы полиции, то привлечение к административной ответственности в течение предыдущего года может являться основанием для отказа в приеме на службу. Корме того, это так же касается, если вы решили получить статус судьи.

В иных случаях, привлечение к административной ответственности не может служить основанием для отказа в приеме на работу.

24.03.2020, 15:30

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034