Помешает ли судимость по статье 6.8.1 для устройства на работу.
КоАП 6.8 ч 1 административка за хранение.
Тогда начнем с того, что административная ответственность, это еще не судимость.
Далее, если вы решили устроиться в органы полиции, то привлечение к административной ответственности в течение предыдущего года может являться основанием для отказа в приеме на службу. Корме того, это так же касается, если вы решили получить статус судьи.
В иных случаях, привлечение к административной ответственности не может служить основанием для отказа в приеме на работу.