Проблемы с приватизацией квартиры - как запрашивать компенсацию за долги за найм?
Такая ситуация когда началась эпопея с кап, ремонтом мои сведения о приватизации кв, не подали и я платила найм где то 3 года потом прислали квитанция кап, Рем, с долгом ну я как могла платила а в этом месяце в квитанции ещё такой же долг якобы за те 3 года в таком случае как мне спросить мои деньги за найм что я платила дру.
Лучший ответ
Не очень понятно. Вы приватизировали квартиру и платили за найм?
Напишите в организацию заявление и претензию, по возврату незаконно полученных денежных средств.