Отключены провода в частном доме - причина - переплата по электроэнергии вахтовика?
Я работаю вахтовым методом, и в селе в котором имеится частный дом, я появляусь только на месяц, остальные месяца работаю. Оплату за электроэнергию произвожу по квартально, при этом в доме не кто не проживает, задолжности нет, есть переплата за электроэнергию, но мне всеровно обрезали провода, обосновывают за отсутствием показаний брибора учета.
Лучший ответ
Вам необходимо было обратиться к поставщику электроэнергии и написать заявление о Вашем отсутствии. Или же Вам необходимо сообщать показания прибора учета.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Юридические услуги в Барнаул
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций