Могут ли приставы снять деньги с КРЕДИТНОЙ карты в счёт погашения долга?
Лучший ответ
Да, конечно. Судебным приставом - исполнителем накладывается арест всех Ваших счетов. И соответственно где есть денежные средства от туда их и списывают.
Спасибо, что проконсультировали!
Нет. Деньги не Ваши. С бедетовой - да, кредитной нет.
Спасибо, но другой юрист сказал, что могут. Что делать, ума не приложу.
Здравствуйте, Татьяна! К сожалению, судебные приставы имеют право в принудительном порядке взыскивать денежные средства со всех Ваших счетов, в том числе и с кредитной карты.