LSN Messenger
Симферополь, 24.03.2020, 19:21

Использование материнского капитала для покупки доли в квартире у родителей - возможно ли это?

Вопрос №17134346 из г. Симферополь
опубликован 24.03.2020, 19:21
Можно ли использовать материнский капитал для приобретения доли в квартире до 100% у родителей, они хотят купить однокомнатную, а мы купим их двухкомнатную.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Можно только в одном случае, если основные доли принадлежат вашей семье, и последнюю долю выкупаете.

С уважением, юрист Лигостаева А.В.

24.03.2020, 19:24

Одна доля принадлежит мне, две родителям.

24.03.2020, 19:27

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Только если выкупаете сразу обе родительские доли.

С уважением, юрист Лигостаева А.В.

24.03.2020, 19:42