Должны ли дети будут отрабатывать непройденный материал летом из-за коронтина.

Лучший ответ

Учебная програма школы от времени не зависит. К А Р А Н Т И Н не является основанием для уменьшения объёма указанной программы. Ученик должен получить весь установленный объём учебного материала и школа найдёт возможности восполнить упущенное время для прохождения учеником всего учебного процесса без изъятий, исключительно в образовательных интересах ученика.