Административное наказание за кражу от скольки тысяч рублей?

Лучший ответ

По ст. 5.27 КоАП не более тысячи рублей.

То что нужно. Спасибо!

Хочу уточнить вопрос - по.ст.158 УК РФ за кражу в каких размерах предусмотрен административный штраф или административное наказание?

Это преступление, поэтому наказание не административное. Наказание до 2 лет лишения свободы в пиковом случае.

Ну ведь есть административные наказания за кражи в мелких размерах?

158 это уже уголовное дело если оно возбуждено.