Я под надзором. Уже было нарушение 2019. Сново нарушение рапорт надо было в суд я не смог. Что мне будет?

Вопрос №17134848 из г. Тверь
опубликован 24.03.2020, 21:41
Я под надзором. Уже было нарушение 2019. Сново нарушение рапорт надо было в суд я не смог. Что мне будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд может реально вас лишить свободы.

24.03.2020, 22:44
Оценка автора вопроса:
И на сколько примерно?

И на сколько могут лишить свободы?

24.03.2020, 22:51

Я не гадалка в суде узнаете.

24.03.2020, 22:53