Как ограничить долю второго собственника квартиры, не платящего за ЖКХ?
Квартира оформленна и приватизированна на двух собственников, второй собственник не платит за жкх, я оплачиваю за двоих за жкх первый собственник, могу ли я подать на ограничения его доли, как это зделать?
Лучший ответ
Нет такого способа защиты прав, как ограничение доли.
Вы вправе взыскать 1\2 уплаченного.
Также разделите лиц счета на оплату ЖКУ,
Вы можете взыскать с него уплаченные суммы, пропорционально его доле и разделить лицевые счета, чтобы каждый платил за себя.