Как вернуть деньги за невозвратные билеты от компании Utair?

Подскажете пожалуйста как вернуть деньги за авиабилеты? Должна была полететь 22.03.20 Тюмень Москва, а 12.04.20 обратно. На 22.03.20 у меня был еще и билет на поезд, следующий в Киев. Но так ка границу закрыли, свой отпуск отложила. Писала в авиакомпанию, но они утверждают, что деньги вернуть невозможно. Не смотря на то,что это все не по моей вине. Билет невозвратный. Компания Utair Спасибо.
Лучший ответ

Мария Ивановна, единственное основания для возврата билета-пойти на больничный (проверено на практике).

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Увы. если билет невозвратный, вам ничего и не вернут.

С уважением, юрист Лигостаева А.В.

Ваш ответ мне непонятен.