Хочу поставить навес над могилкой мамы, что для этого нужно, какие разрешительные документы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Как правило никаких для этого документов, разрешающих данные действия не требуется. Однако, чтобы быть спокойным за ваши действия, рекомендую обратиться с заявлением в местную администрацию и заручиться ответом.
Удачи!