Бывший муж хочет оспорить дарственную на квартиру, подаренную несовершеннолетней дочери, не являющейся его ребенком.
Шансы у него есть, так как он в действительности не является отцом, у неё имеется другой биологический отец.
Вы скрыли этот факт при рождении ребенка и при заключении договора дарения;
При заключении договора дарения квартиры он действовал под влиянием заблуждения, имеющего существенное значение, так как полагал, что дарит квартиру своей дочери и впоследствии за ним будет сохранено право пользования жилым помещением как за членом семьи своей дочери, если бы он знал о том, что дочь не является его, а является чужим ребенком, он бы ни при каких условиях не стал дарить ей квартиру.
Доброй ночи, Анна!
Может, поскольку причина серьезная - он ведь оформлял дарственную на дочь, а в связи с результатами ДНК, сделку могут признать недействительной.