Купить частный дом за материнский капитал - выгодный вариант для аренды квартирантам?
Мы с семьёй проживаем в посёлке в Якутии, место для проживания у нас имеется, соответствует всем нормам. Сейчас есть вариант купить частный дом в хорошем состоянии, но его цена соответствует сумме материнского капитала. Можем ли мы его приобрести за материнский капитал для сдачи квартирантам?
Согласно закона вы можете использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий своей семьи. Можете приобрести дом, обязательно доли в собственности должны быть на всех детей, ну а о том, что вы собираетесь этот дом сдавать в аренду не обязательно на весь свет кричать и все будет хорошо)))