Возможно ли использовать материнский капитал для покупки дома без кредита, если кредитная история испорчена?
На материнский капитал хотим приобрести дом. Цена за дом не превышает сумму материнского капитала. Скажите пожалуйста, нужно ли в банке брать кредит? (Кредитная история испорчена). Спасибо.
Лучший ответ
Если ребенку нет 3 лет, тогда придется оформить или ипотеку или займ МК и погасить МК.