LSN Messenger
Владивосток, 25.03.2020, 05:46

что бывший муж является собственником приватизированной квартиры - анализ решения суда

Вопрос №17135730 из г. Владивосток
опубликован 25.03.2020, 05:46
Могу ли я выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры, если мы развелись в 2009 году и он не платит за квартиру. Суд отказал.435, мотивируя это тем,
Лучший ответ
Рекомендуется

Без решения суда выписка не возможна Если суд вам отказал то оспаривайте этого решение суда стст 320-322 ГПК РФ.

25.03.2020, 05:49
Оценка автора вопроса:
Ответ понравился

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Бывший муж является собственником доли? Или отказался от участия в приватизации?

25.03.2020, 05:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Когда был суд, т.к. ст. 435 ГПК РФ утратила силу с 1 февраля 2008 года. - Федеральный закон от 02.10.2007 N 225-ФЗ. Уточните дословно решение суда.

25.03.2020, 06:02

Отказался от участия в приватизации

25.03.2020, 05:54

Если отказался от участия в приватизации-то тем самым ваш бывший приобрел право пожизненного проживания В этой связи суд отказал Здесь вы ничего не сделаете.

25.03.2020, 05:57