Как оформить куплю-продажу автомобиля с долей несовершеннолетнего и какие документы нужны?
Хотим продать автомобиль. Но в доле несовершеннолетний ребенок. Как оформить куплю продажи (полностью договор составить через нотариуса?) и какие нужны дополнительно документы (с органов опеки или еще какие?) ?
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей!
Вам начинать нужно с опеки. Написать заявление о выдаче разрешения на продажу авто.
Договор купли-продажи можно через нотариуса, можно без.