Несовершеннолетние дети в долевом владении - необходимые документы для оформления купли-продажи через нотариуса.
Имеется земельный участок находящийся в долевом владении, в долях участвуют двое несовершеннолетних детей, есть разрешение с органов опеки на продажу участка. Подскажите какие ещё надо документы на оформление купли-продажи через нотариуса?
Добрый день. Кадастровый паспорт на земельный участок, все правоудостоверяющие документы и правоустанавливающие на землю, участие продавца и покупателя у нотариуса с паспортами, договор купли-продажи в 4 экземлярах и разрешение органа опеки. Думаю все.
Зачем нотариус? Составляйте договор, берите распоряжение органа опеки, правоустанавливающие документы на участок, кадастровый паспорт на него и в Регпалату.