Может ли бывшая жена требовать элементы, если у меня подана нулевая налоговая декларация?
У меня ип декларация подана нулевая я бывшей жене каждый месяц даю денег но ей мало и она хочет подать на элементы могут мне назначить элементы.
Здравствуйте Анатолий!
Ваша бывшая супруга вправе подать на алименты.
То, что нет постоянного стабильного дохода не освобождает вас от ответственности содержать своего родного ребенка.
Более того, она вправе взыскать алименты в твердой денежной сумме, согласно прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе.
Здравствуйте.
Если вы добровольно выплачиваете алименты, то в суде необходимо предоставить квитанции.