Несостоявшийся брак и борьба за видение сына - сколько времени отводится для встреч в месяц?
У меня такая история мы с женой не женаты когда ана заберемела она была в браке с другим потом развелась ребёнка я усыновил он от меня и вмести мы прожили пол года теперь ана мне даёт видеца с ребёнком 2 раза в месяц и всё говорит што денег мало даю на элементы подавать нехочит сколько в месяц я могу видеца с ребёнком чесов.
У отца ребенка такие же права и обязанности, как и у матери. Статья 66 Семейного Кодекса. При отсутствии взаимопонимания по вопросу общения с ребенком, обращайтесь в суд, желательно с помощью адвоката/юриста.
Вы можете обратиться в суд и определить порядок общения с ребенком.