Можно ли получить выплату по добровольному страхованию для военнослужащих в случае травмы?
Я военнослужащий. Могу ли я по травме получить выплату по мимо обязательного государственного страхования, еще по добровольно страхованию (навязанную банком)?
Добрый день, Алексей! Вы, как военнослужащий РФ, имеете право на получение выплаты в формате обязательного государственного страхования.
Если Вы, как гражданин РФ, заключили договор страхования, то Вам положена выплата и по договору страхования с СК, если травма будет признана страховым случаем.
Здравствуйте, Вы вправе получить страховку только по одному из оснований.