Неврология выявила эписигналы - нужно ли обязательно консультироваться с эпилептологом перед закрытием больничного?
Обратился в неврологию с жалобой на постоянные боли в голове, тупые. Положили в больницу, провели ЭЭГ, МРТ, ВЭЭГ. Нашли не страшные эписигналы. Выписывают с открытым больничным, закрывать сказали по месту жительства (другой город) у терапевта, но сначала консультация эпилептолога. Можно ли закрыть больничный, не побывав на консультации эпилептолога?
Лучший ответ
Нет, нельзя. Больничный Вам закроет терапевт после обследования у эпилептолога.
Спасибо за помощь!