Исключение из базы жилых помещений - были ли действия должностных лиц КЭЧ района законными?
Здравствуйте Валерий, действия должностных лиц были незаконны, так как при установлении отсутствия какого-либо документа, дается срок для исправления. Если по истечении срока недостатки не будут устранены, тогда принимается решение об исключении из списка нуждающихся. Но мне представляется, что этот вопрос сейчас не актуален, так как на обжалование незаконных действий должностных лиц дается 3 месяца, это было и в 2009 году, и это правило действует и сейчас
. С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна эл.адрес: viola344@mail.ru