Как вернуть 13% от уплаченных процентов по ипотеке, если деньги получал не на свою карту?
Получили ипотеку 3 года назад, и хотим вернуть 13 % от уплаченных процентов, но дело в том что деньги ипотечные получал хозяин не на свою банковскую карту.
Лучший ответ
А при чем тут возврат процентов по ипотеке и тот факт что продавец получил средства на чуждой счет?
Хотелось бы поподробней.