Ачинск, 05.02.2015, 07:36

Возможно ли вернуть НДФЛ с процентов ипотеки после погашения 4 года назад без предоставления заявления на возврат вовремя?

Вопрос №6022368 из г. Ачинск
опубликован 05.02.2015, 07:36
Можно ли сейчас вернуть НДФЛ с процентов уплаченных банку по ипотеке, если ипотеку полностью закрыли 4 года назад, и вовремя на возврат НДФЛ не подавали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не сможете. Сроки прошли.

05.02.2015, 07:38
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Какие сроки в этом случае установлены?

05.02.2015, 07:44

За последние три года можно было бы получить.

05.02.2015, 07:47