Как изменение гражданства и фамилии может повлиять на возможность въезда в РБ для гражданина Молдавии с депортом
Я гражданин Молдавии. Мне поставили депорт в РБ из за того, что находился там пару месяцев без регистрации, штраф на тот момент нечес было оплатить. Если я поменяю гражданство и фамилию, смогу ли я снова туду въехать?
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна! Как вариант, да. Если обманете базу данных.