При разводе на алименты не подавала так как сказал что не имею права!
Мы разведены с мужем год! есть ребенок 2 года! Он не родной! Муж знал это. замуж вышла беременная! Сейчас он не уделяет внимание ребенку и не помогает! При разводе на алименты не подавала так как сказал что не имею права! Сейчас муж хочет отказаться от сына! Как это сделать и какие документы нужны!
Добрый вечер!
Для лишения родительских прав нужны основания.
Для начала обратитесь в суд для взыскания с него алиментов. Документов для этого нужно не много:свидетельство о браке, свидетельство о рождении, где он записан как родитель.
С уважением, К.В.Истратов