Трудовой спор: есть ли шансы?

Ответьте на 7 коротких вопросов — получите ориентир и чек-лист. ⚠️ Это не юр. консультация.

Вопрос 1 из 7

Есть письменные документы: трудовой договор/приказ/штатное расписание?

Спасибо! В ближайшее время с Вами свяжется наш юрист.

Может ли жкх понизить зарплату сотруднику слесаря-сантехнику на 50 процентов, если коммунальщики не платят за жильё

• г. Санкт-Петербург

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Нет, это не основание в понижении зп.

Правильно, а кому еще понижать зарплату? Кто непосредственно работает и людям оказывает услуги! Не работникам же УК понижать зарплату!)))