Как переоформить недвижимость в Крыму с украинскими документами на российские при наличии залога украинского банка?
У меня есть недвижимость в Крыму с украинскими документами, как я могу переоформить на российские документы если недвижимость в залоге украинского банка.
Доброго дня!
Наличие залога запрещает отчуждение. Но переоформить документы вы можете путем подачи документов в мфц (или в Росреестра, где так же можете получить консультация на месте) и далее вносите изменения в договор залога с банком путем направления в их адрес копии с сопроводительным о внесении изменений)
Скажите пожалуйста какой был подписан указ Владимира Путина по крымской земле буквально недавно.
20 марта 2020 года N 201
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПЕРЕЧЕНЬ ПРИГРАНИЧНЫХ ТЕРРИТОРИЙ, НА КОТОРЫХ ИНОСТРАННЫЕ
ГРАЖДАНЕ, ЛИЦА БЕЗ ГРАЖДАНСТВА И ИНОСТРАННЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ
ЛИЦА НЕ МОГУТ ОБЛАДАТЬ НА ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ ЗЕМЕЛЬНЫМИ
УЧАСТКАМИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ ОТ 9 ЯНВАРЯ 2011 Г. N 26