Появился бывший и говорит, что в 2009 г. он брал карту Русский стандарт, которую у него украли.
2,5 года в разводе. Появился бывший и говорит, что в 2009 г. он брал карту Русский стандарт, которую у него украли. Теперь банк прислал какие-то бумаги и требует выплаты. Пришел ко мне и говорит, чтобы я оплатила половину, т.к. это все было во время брака. Я не работаю. Ребенку, бывший супруг, алименты оплачивает с горем пополам (то 2 то 2,5 т.р.).Что мне делать, подскажите! Спасибо!
Лучший ответ
Предложите ему обратиться в суд за разделом имущества, в том числе и долгов.
Пусть он суду докажет, когда, сколько и на какие цели БМ брал кредит, и куда были потрачены деньги.