Пользователь 9111.ru

Статья 105 часть 1 статья 126 часть 2. И такие как 166,158 части первые.

Я нахожусь в тюрьме. Был срок 15 лет. По поправкам снизили до 13 лет 9 месяцев. Статья 105 часть 1 статья 126 часть 2. И такие как 166,158 части первые. Светит мне что нибудь? И ещё. Я раньше отбывал на малолетке. Ушёл по удо, оставив 2 года. Может ли по амнистии малолетку убрать?
Лучший ответ

Акт об амнистии еще не принят Госдумой и вообще неизвестно, будет ли он принят, когда и в каком виде.

Павел, "светит" ли Вам что-нибудь, можно будет после принятия акта об амнистии.