Как проводится расчет отпуска в связи с нерабочими днями в период с 30.03 до 05.04?
Да,каникулы объявленные Путиным не входят в отпуск и продлеваются на срок вашего отпуска.
Здравствуйте, предоставленный отпуск не может быть продлен на количество дней карантина, поскольку объявленные выходные дни в связи карантином не являются нерабочими праздничными днями. ТК РФ Статья 120. Исчисление продолжительности ежегодных оплачиваемых отпусков Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются. При исчислении общей продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска дополнительные оплачиваемые отпуска суммируются с ежегодным основным оплачиваемым отпуском.