LSN Messenger
Тюмень, 25.03.2020, 19:48

Лишен/приостановлен права на управление транспортными средствами - как вернуть права после медкомиссии?

Вопрос №17139961 из г. Тюмень
опубликован 25.03.2020, 19:48
В сентябре 2019 г решением суда лишили приостановили право на управление транспортными средствами по исковому заявлению прокурора в пользу третьих лиц. Подавал на апелляцию, областной суд оставил жалобу без удовлетворения. На днях прошел медкомиссию, могу ли я восстановить права ссылаясь на п. 8 Постановления правительства 1191, или мне нужно восстанавливать право в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Право на управление ТС восстанавливать теперь через суд, потому как есть судебное решение.

25.03.2020, 20:27

А как 8 пункт Постановления Правительства 1191, я просто при наличии справки не могу получить права в ГИБДД.

25.03.2020, 22:56

Если есть решение суда, то только его обжаловать придется.

С уважением.

25.03.2020, 23:10

Если потребуется юридическая помощь, обращайтесь, поможем.

25.03.2020, 23:15