Муж сбил шлагбаум на платной дороге и закончил за решеткой, а дома инвалид ребенок - как быть?

Муж сбил шлагбаум на платной дороге, и хотел уехать. Догнали полиция и до завтра посадили ждать судью... а дома инвалид ребёнок... что делать?
Лучший ответ

Ребёнок инвалид здесь роли не играет ваш муж нарушил закон и он за это ответит пока его задержали.

Ждать до завтра, больше вариантов нет, так как он находится под арестом.