Заголовок для каждого предложения:\n\n1) Федеральный закон «О Правительстве РФ» \n2) Федеральный закон «О государственной гражданской службе Российской Федерации» \n3) Указ Президента РФ «О порядке опубли
1) ФЗК «О Правительстве РФ»;
2) ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»;
3) Указ Президента РФ «О порядке опубликования и вступления в силу актов Президента РФ, Правительства РФ и нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти»;
4) Указ Президента РФ о приеме в гражданство Российской Федерации конкретных лиц;
5) Приказ министра обороны РФ о назначении на должность;
6) Устав... области. То что первые два подходят и 5 знаю в остальном не уверенна, подскажите!?
Почитайте лекции, говорят помогает.