Как продать землю с обременением и снять его с доли мужа за долги?
Зарина, добрый день!
Конечно, для полного анализа необходимо видеть документы, в силу которых наложено обременение и копии которых вы можете получить на приеме у пристава.
Бывают ситуации, когда пристав арестовывает слишком много имущества, и тогда часть можно вывести из под ареста.
Снять обременение можно, если найти процессуальные ошибки у пристава, либо отменив сам акт, в силу которого пристав возбудил исполнительное производство и наложил арест.
В целом, вариантов много, исходить надо из конкретных условий.
Увы, продать землю вам не удастся до тех пор, пока вы не закроете долги.