Может ли муж продать родственникам 3/4 доли земли, подаренной мамой, если часть земли была приобретена за материнский капитал и доли детей еще не выделены?

Мужу мама подорила 3/4 доли дома и земли а 1/4 доли дома и земли вы купили за материнский капитал. Обременение снято. Детям доли еще не выделили. Может ли муж продать со своей доли 3/4 на землю часть земли родственикам.

Лучший ответ

Указанной долей - 3/4 дома можно распоряжаться.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый вечер подскажите у брата такая же ситуация только обременение не снято могут они сейчас продать землю или им надо ждать когда снимут обременение. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! Обязательно нужно снять обременение. Удачи