Мать одиночка - как получить компенсации и документально подтвердить статус?
Я одна воспитыааю дочь. По факту мать одиночка. Но в графе у дочи записан отец. Он ни какого участия не принимает. Мы не общаемся 4 года. Финансовой поддержки никакой. Я не знаю даже где он. Могу я получать какие компенсации или как то документально сделать, что я мать одиночка.
Лучший ответ
Вам нужно подать на алименты.
С уважением, Татьяна Викторовна. В случае, если потребуются разъяснения, Вы можете получить их обратившись в личные сообщения.