Как вернуть деньги за дополнительную гарантию, которую включили в рассрочку без вашего согласия?

• г. Пенза

8 марта 2020 года, в магазине ДНС был приобретён Смартфон в рассрочку. Продавец доп. гарантию словесно не предлогал, в итоге она была включена в рассрочку не уведомив меня об этом. Соответственно документы я подписала, тк в мыслях небыло, что может быть такой подвох! Вопрос: как можно вернуть деньги за доп. гарантию?

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо внимательно ознакомиться с условиями этой самой дополнительной гарантии. Формально от неё можно отказаться в любой момент, ссылаясь на ст. 32 Закона о защите прав потребителей. По факту-нужно смотреть.