Можно ли вернуть страховку в микрофинансовых организациях после 14 дней - опыт миг кредита

Можно ли вернуть страховку спустя 14 дней в микрофинансовых организациях, а точнее миг кредит?

Процент бешенный, взяла 50 и плюсом сразу 10000 написали, и плачу 2 раза в месяц, и должна отдать больше 100000 тыс, это просто кошмар какой то, об этом мне ничего не говорили! Сказали просто что берёте 50 отдаёте 59 и все.

Лучший ответ

Приветствую Вас.

К сожалению нет, даётся 14 календарных дня на возврат страховки.