Нижний Новгород, 23.06.2020, 15:27

Оплата кредита в Банке Восточный - страховка, проценты, гашение и срочные проценты.

Вопрос №17517069 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.06.2020, 15:27
Взял кредит в Банке Восточный, плачу каждый месяц, сумму, даже больше, которая приходит по СМС, начисляют страховку проценты и гашение кредита, в этом месяце платил ДВА раза (обе суммы выше запрашиваемой), также начисляют страховку (два раза), проценты+ срочные проценты? И кредит - что это такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без изучения документов сложно ответить на ваш вопрос.

Предоставьте документы для изучения и консультации.

23.06.2020, 16:32

Нужно вид соглашения о кредитовании изучить.

23.06.2020, 15:35

Как понять, тогда что в одном месяце одно, в другом другое, даже без документов понятно, что полная анархия, и списывают "гашение кредита", а он такой же.

25.06.2020, 14:19

Юристу сложно ответить без изучения документов.

25.06.2020, 16:18