Могу ли я построить спорт зал на своём садовом участке в Снт, для общего пользования?
Добрый день! Можно - почему бы нет. Но. Если для безвозмездного пользования, то никто не ограничивает. А если намерены взимать плату - тогда препятствий очень много: во-первых Вам нужно будет зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, во-вторых, помещение должно будет пройти необходимые согласования, проверку на соблюдение норм противопожарной и санитарной безопасности... В общем - в начале определитесь, как это по Вашему мнению будет выглядеть и функционировать, а потом уже можно будет просчитать, что нужно сделать и в какой последовательности.