Работа в магазине - задолженность по отпускным и предложение работать дистрибьютором во время карантина
Анна, добрый день! Если докажите, что заработная плата 20 тыс то и расчет будет с данного размера. Доказывать надо в суде.
Ну у меня вместе с серой 35000,15 белая и 20 серая. Нигде не написано. Не докажу. Поняла. Спасибо.
Прошу прощения, а по поводу компенсаций, в связи с карантином, мне предложили должность продажи через интернет, как дистрибютор., и менеджера предлагала по туризму (у них еще одна фирма). Когда я сказала, что не имеют права, так как это не соответствует моим обязанностям, то сразу придумали что я также останусь продавцом, только через интернет консульттировать буду, компьютер готовы предоставить. В каком случае работодатель будет прав, если только условия договра сохранятся? Или все таки я могу требовать компенсацию. Очень прошу подсказать в этом вопросе.