Новый магазин сети не позволяет получить отпуск после перевода - возможно ли уволиться в данной ситуации?
Недавно перевелась в новыи (менее полу года магазину) магазин сети в итоге заявили что до отпуска теперь нужно отработать год мол договор об отпуске подписывала в том магазине а тут магазин новыи и никак не могут отпустить в отпуск хотя я работаю уже восьмои месяц в сети... хочу уволиться в счет отпуска. .. возможно ли это в сложившеися ситуации... Все ссылаются на то что магазину нет полу года.
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы можете получить отпуск авансом по согласованию с работодателем если отработали в магазине не менее 6 месяцев.